Компания «ДеЛаваль» выступила спонсором бизнес-форума "АПК ЧЕРНОЗЕМЬЯ – Стратегии развития"

Фильтры

Регион

Новости

Компания «ДеЛаваль» выступила спонсором бизнес-форума "АПК ЧЕРНОЗЕМЬЯ – Стратегии развития"

Компания «ДеЛаваль», мировой лидер в разработке, производстве и внедрении широкого спектра решений и услуг для молочного животноводства, являясь постоянным партнером форумов «Агрохолдинги» и отраслевых профильных мероприятий, проводимых в Москве и в регионах, приняла участие в аграрном бизнес-форуме "АПК Черноземья – стратегии развития", который прошел 15 марта 2012 года в столице российского Черноземья – городе Воронеже.
Форум, организатором которого выступил журнал «Агроинвестор», собрал около 100 участников рынка – сельхозпроизводителей, агрохолдингов, перерабатывающих компаний, поставщиков услуг и ресурсов для АПК, экспертов и аналитиков – более чем из 10 областей центрального черноземного района и близлежащих регионов. Профессиональный состав участников, широкие возможности для деловых контактов и неформального общения сделали Форум эффективным инструментом развития бизнеса.

В числе участников форума "Продимекс-холдинг", "Разгуляй", "Трио", "Бутурлиновский Агрокомплекс", "Воронежская Земля", "Агрокультура", "АгроЦентрЛиски", "Эконива", НАПКО, "Рав агро–про", "Агропром–МТД", "Белгранкорм".
На форуме в первую очередь обсуждались вопросы, связанные с инвестиционной привлекательностью проектов, с риск-факторами для инвестирования в аграрный сектор, с государственной поддержкой АПК и активным привлечением региональных властей, с финансированием аграрного бизнеса и лизинговыми программами, с вступлением в ВТО – плюсы и минусы этого процесса.

Участникам Форума был представлен также опыт успешных проектов с агрохолдингами и сельскохозяйственными предприятиями. В частности, в выставке Форума приняла участие компания «Альянс-Интеко» — сертифицированный дилер «ДеЛаваль», работающий в Воронеже с 2008 года. Представитель компании Евгений Дунаев рассказал о внедрении систем доения для ферм с привязным содержанием животных.

«Компания «ДеЛаваль» гордиться сотрудничеством с сельскохозяйственными предприятиями в Центральной России, что подкреплено целым рядом значимых и успешных проектов разного масштаба и разного объема инвестиций, например, «Черкизово Групп» (Бабаев И.А.), учебное хозяйство «Воронежский». Мы видим растущий интерес к животноводческим проектам, как у российских, так и у иностранных инвесторов, поэтому считаем, что участие во всех региональных мероприятиях не просто необходимо – оно жизненно важно для дальнейшего делового сотрудничества с потенциальными инвесторами, с региональной администрацией, со всеми заинтересованными в развитии АПК лицами», — сказал Андрей Гальчанский, Директор компании «ДеЛаваль» в Центральном и Южном Федеральных округах.

Источник: Компания «ДеЛаваль»

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений