В Воронеже открываются выставка сельскохозтехники и ярмарка сельхозпродуктов

Фильтры

Регион

Новости

В Воронеже открываются выставка сельскохозтехники и ярмарка сельхозпродуктов

18-20 марта в экспоцентре «Агробизнес Черноземья» (ул. Тимирязева, 13А) проводится специализированная выставка «Агросезон-2009. Воронежское село», где будет представлен широкий спектр техники и технологий животноводческого и растениеводческого направления.

Торжественное открытие выставки «Агросезон-2009. Воронежское
село» состоится 18 марта в 11.00.

Посетителям продемонстрируют свою продукцию более 140 российских и зарубежных компаний – из Воронежа, Москвы, Санкт-Петербурга, из регионов Центрального Черноземья и других регионов России. Сельскохозяйственную технику представят также фирмы-производители из Белоруси, Израиля, Канады и Японии. Компании из Франции, Германии и Швеции – животноводческое оборудование.

Как сообщает пресс-центр губернатора и правительства Воронежской области, на выставке будут представлены образцы тракторов, комбайнов, почвообрабатывающей и посевной техники, сельскохозяйственного транспорта, а также семян, минеральных удобрений и средств защиты растений.

Что касается оборудования для животноводческих хозяйств, то в рамках «Агросезона-2009» будут представлены современное доильное оборудование, охладители молока, приборы для переработки мяса и молока, оборудование для свиноводческих и птицеводческих комплексов, а также ветпрепараты, комбикорма и кормовые добавки.

18 марта в рамках выставки «Агросезон-2009» будет проводиться сельскохозяйственная ярмарка, где посетители смогут приобрести продукцию областных хозяйств и перерабатывающих предприятий: мясоколбасные изделия, мясо птицы, яйца, молочную продукцию, продукцию рыбоводческих хозяйств, муку, сахар и многое другое. Время работы ярмарки - с 9.00 до 16.00.

Источник: vvoronezhe.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений