Губернатор Воронежской области оценил проект нового дилерского центра сельхозтехники Ростсельмаш

Фильтры

Регион

Новости

Губернатор Воронежской области оценил проект нового дилерского центра сельхозтехники Ростсельмаш

28 августа губернатор Воронежской области Александр Гусев встретился с руководством ООО «Комбайновый завод «Ростсельмаш» и ООО «Агропромснаб». Во встрече также принял участие вице-губернатор Виктор Логвинов.

В ходе встречи речь шла о новом инновационном дилерском центре сельскохозяйственной техники Ростсельмаш в Новоусманском районе, который откроется сегодня. Он позволит аграриям оперативно получать качественные и своевременные услуги в непосредственной близости от своей хозяйственной деятельности.

На площади более 15 000 м. кв. соседствуют выставочные залы, учебные аудитории, сервисные, складские и технические службы. Тут будут работать электронные системы. Машины с такими опциями работают, можно сказать, на автоуправлении, а все данные с них отслеживаются в режиме on-line.

Глава региона отметил, что развитие предприятий по производству сельскохозяйственной техники сейчас имеет большое значение и выразил готовность поддерживать компанию в развитии, пожелав успехов. По поручению губернатора в торжественном открытии нового дилерского центра сельхозтехники Ростсельмаш примет участие вице-губернатор Виктор Логвинов.

Также на встрече обсудили сотрудничестве завода «Ростсельмаш» и ПТП «Агропромснаб» с ВУЗАми, техникумами и муниципальными районами.

Источник: agroxxi.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений